Спартакиада учащихся завершена, у гребцов колпинской СДЮСШОР - 6 медалей

Сегодня, 5 августа, в Краснодаре завершились финальные соревнования VI летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ.

В этих стартах принимают участие сильнейшие спортсмены 1997-99 г.г. рождения из 32 регионов, краев и областей нашей страны.

В последний день соревнований отличились воспитанники колпинской СДЮСШОР по гребле.

В байдарке-двойке Станислав Медведев и Никита Давыдов выиграли золотые медали на дистанции 200 метров.

Кристина Ковнир к золотой медали на 500 метров добавила серебряную на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке.

Наталья Костюкова, Ксения Вальцева, Екатерина Андреева, Кристина Ковнир в байдарке-четверке на дистанции 500 метров завоевали серебряные медали

Алексей Бондарев, Станислав Медведев, Семен Игнатьев и Никита Давыдов в байдарке-четверке на дистанции 500 метров выиграли бронзовые медали.

Всего гребцы колпинской СДЮСШОР на этих соревнованиях завоевали шесть медалей, две золотых, две серебряных и две бронзовых.

Чемпионы Спартакиады Никита Давыдов и Станислав Медведев (фото и видео Ольги Медведевой)