Воспитанник колпинской СДЮСШОР по гребле выиграл серебряную медаль на первенстве мира

Image

Сегодня в Сегеде (Венгрия) на первенстве мира по гребле на байдарках и каноэ проходит заключительный день соревнований.

Воспитанник колпинской СДЮСШОР по гребле Владислав Блинцов и Олег Гусев из Рязани в байдарке-двойке на дистанции 200 метров стали серебряными призерами.

Это уже вторая награда у нашего экипажа, напомним, что вчера ребята завоевали бронзовые медали на 1000-метровой дистанции.

Поздравляем российских гребцов!

Гребля на байдарках и каноэ. Первенство мира среди молодежи и юниоров. Сегед (Венгрия), 20 июля

Юноши. 200 м. Байдарка-двойка. 1. Марк Балашка / Балаж Биркаш (Венгрия) – 32,728. 2. Олег Гусев / Владислав Блинцов (Россия) – 33,120. 3. Иниго Новал / Хосе Луис Гомес (Испания) – 33,616.