Вход на сайт

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Вы здесь

Главная

Предпоследний день Кубка России в Краснодаре

Завершился предпоследний день Кубка России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в краснодаре

Финальные заезды одиночников на дистанции 500 метров прошли при ощутимом встречном ветре.

Победителями Кубка России в рамках утренней программы стали:

К1 500 метров мужчины - Екимов Дмитрий
С1 500 метров мужчины - Павлов Михаил
К1 500 метров женщины - Собетова Вера

Вечером были разыграны медали среди двоек на той же дистанции. Экипажи победители:

К2 500 метров мужчины - Лучкин Кирилл и Николаев Павел
С2 500 метров мужчины - Штыль Иван и Коровашков Алексей
К2 500 метров женщины - Собетова Вера и Подольская Наталья
С2 500 метров женщины - Марасанова Наталья и Ромасенко Олеся

IMG_1457.JPG

К1 500 метров мужчины:

1 место - Екимов Дмитрий
2 место - Сергеев Александр
3 место - Луканцов Евгений

Воспитанник нашей, колпинской СДЮСШОР по гребле, Дмитрий Екимов показал результат 1.51,75. Вторым стал Александр Сергеев (1.53,71), третьим - Евгений Луканцов (1.54,20).

IMG_1450.JPG

С1 500 метров мужчины:

1 место - Павлов Михаил
2 место - Петров Дмитрий
3 место - Штокалов Илья

В заезде каноистов на дистанции 500 метров первенствовал Михаил Павлов (2.01,02). Второе место занял Дмитрий Петров (2.01,56), третье - Илья Штокалов (2.02,00).

IMG_1463.JPG

К1 500 метров женщины

1 место - Собетова Вера
2 место - Анюшина Елена
3 место - Черниговская Светлана

В борьбе за победу Собетова показала результат 2.07,40 и на 0,52 секунды опередила Елену Анюшину (2.07,92). Тройку призеров замкнула Светлана Черниговская (2.08,39).

IMG_1559.JPG

К2 500 метров мужчины

1 место - Лучкин Кирилл, Николаев Павел
2 место - Жестков Олег, Васильев Антон
3 место - Андрюшкин Виктор, Востриков Алексей

Николаев и Лучкин показали результат 1 минута 34,91 секунды и опередили на 0,21 секунды двойку Антона Васильева и Олега Жесткова (1.35,12), ставших вторыми. Андрюшкин Виктор и Востриков Алексей показали третье время - 1.35,32. 

IMG_1557.JPG

С2 500 метров мужчины

1 место - Штыль Иван, Коровашков Алексей -1.43,98.
2 место - Штокалов Илья, Павлов Михаил - 1.46,21.
3 место - Липкин Николай, Мелантьев Виктор - 1.46,63.

IMG_1561.JPG

К2 500 метров женщины

1 место - Собетова Вера, Подольская Наталья - 1.49,73.
2 место - Анюшина Елена, Степанова Кира - 1.51,37.
3 место - Гуржей Инга, Черниговская Светлана - 1.54,31.

IMG_1563.JPG

С2 500 метров женщины

1 место - Марасанова Наталья, Ромасенко Олеся - 2.14,45.
2 место - Ганина Анастасия, Казакова Мария - 2.15,30.
3 место - Петрова Екатерина, Твердохлеб Светлана - 2.18,46.

Технические результаты 500 м, одиночки.

Всероссийская федерация гребли на байдарках и каноэ

Поделись: