6 медалей выиграли гребцы колпинской СДЮСШОР на регате в Казани во второй день финалов

В Казани продолжаются первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Сегодня состоялись соревнования на дистанциях 500 и 1000 м.

Воспитанники нашей, колпинской СДЮСШОР по гребле, завоевали шесть медалей, пять серебряных и одну бронзовую.

Ксения Вальцева и Наталья Костюкова в байдарке-двойке на дистанции 200 м завоевали серебряные медали всероссийских соревнований.

Наталия Ромах в составе сборного экипажа Санкт-Петербурга в байдарке-четверке вместе с Кристиной Ковнир, Алиной Игнатьевой и Марией Киселевой на дистанции 200 м заняли второе место на первенстве России.

Глеб Вербах, Владислав Блинцов, Яков Мельников, Эдуард Петров в байдарке-четверке выиграли две серебряные медали первенства России на дистанциях 500 м 200 м.

Евгений Аверьянов в байдарке-одиночке на дистанции 200 м выиграл серебряную медаль всероссийских соревнований.

Алексей Бондарев и Станислав Медведев в байдарке-двойке на дистанции 200 м завоевали бронзовые медали всероссийских соревнований.