Гребцы колпинской СДЮСШОР – чемпионы России

Сегодня в Казани на первенстве России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ определились обладатели трех комплектов медалей.

Сегодняшний соревновательный день был посвящен эстафетным гонкам 4х200 м. Эстафеты на этой регате относятся к первенству России.

Воспитанники нашей, колпинской СДЮСШОР по гребле, выиграли две медали, золотую и серебряную.

Глеб Вербах, Владислав Блинцов, Яков Мельников, Эдуард Петров стали чемпионами России в эстафете байдарочников.

Наталья Костюкова в составе сборного экипажа Санкт-Петербурга вместе с Кристиной Ковнир, Марией Игнатьевой и Марией Киселевой заняли второе место в эстафете байдарочниц.

Завтра – последний день регаты, пройдут заезды на самой длинной дистанции 5000 м.