В Краснодаре завершились Кубок России и всероссийские соревнования

Игорь Калашников25 и 26 ноября в Краснодаре проходили соревнования на Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

В турнире приняли участие 110 гребцов из 17  регионов России.

Гребцы выступали на дистанциях 2000, 5000 и 10000 метров в лодках одиночках.

Хороший результат показали воспитанники нашей, колпинской СДЮСШОР по гребле. Они выиграли три медали, одну золотую и две серебряные.

Сегодня Игорь Калашников стал обладателем Кубка страны в байдарке-одиночке на дистанции 10000 метров.Алена Костромитина

Днем раньше Игорь Калашников и Алена Костромитина завоевали серебряные медали в байдарках-одиночках на дистанции 2000 м.

Соревнования проходили на базе краснодарского центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ.

Технические результаты соревнований смотрите на нашей странице результатов.

Это были последние соревнования в этом году в календаре Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ.

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров и желаем им новых побед в следующем году, в котором Россия принимает чемпионат мира.