Воспитанницы колпинской СДЮСШОР выиграли две медали в первый день финалов первенства России в Воронеже

ImageВ Воронеже продолжаются первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 13-14 лет по гребле на байдарках и каноэ.

Регата стартовала 20 августа и продлится до 24-го.

Вчера в акватории Воронежского водохранилища состоялись финальные заезды на дистанции 1000 метров, а затем на 500 метров.

Воспитанницы нашей, колпинской СДЮСШОР по гребле, завоевали две медали, серебряную и бронзовую.

Сначала, в утренней программе, Ксения Вальцева в байдарке-одиночке на дистанции 1000 м выиграла бронзовую медаль первенства России.

Вечером Ксения Вальцева и Наталья Костюкова в байдарке-двойке на дистанции 500 м завоевали серебряные медали первенства России.

Сегодня в программе соревнований финалы на дистанции 200 метров, а также эстафеты.