Воспитанник колпинской СДЮСШОР по гребле выиграл бронзовую медаль на первенстве Европы

Воспитанник колпинской СДЮСШОР по гребле Владислав Блинцов вместе с Олегом Гусевым из Рязани выиграл бронзовую медаль на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ в Мант-ла-Жоли (Франция) в байдарке-двойке на дистанции 1000 метров среди спортсменов до 18-летнего возраста.

Первенство Европы продолжается. Нашему экипажу еще предстоит выступить в финале на дистанции 500 метров, а также на 200-метровой дистанции, где, напомним, в прошлом году Владислав Блинцов стал чемпионом.

Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ. Мант-ла-Жоли. 27 июня.

Юниоры до 18 лет. 1000 м. Байдарка-двойка. 1. Макс Лемке / Марк Пот (Германия) - 3:16.600. 2. Якуб Заврел / Филип Складал (Чехия) - 3:18.032. 3. Владислав Блинцов / Олег Гусев (Россия) - 3:18.168.