Вы здесь
Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре
В Краснодаре завершились Первенство России и Всероссийские соревнования у юношей и девушек на дистанциях 200, 2000 и 5000 метров; и Чемпионат России у мужчин и женщин на дистанции 10000 метров и Всероссийские соревнования на дистанции 2000 метров.
Воспитанники нашей спортивной школы заняли призовые места.
Владислав Блинцов стал первым на дистанции 200 м и треьим на дистанции 5000 м в байдарке-одиночке.
Алена Костромитина взяла бронзу на дистанции 5000 м в классе байдарка-одиночка.
Были близки к медалям и другие воспитанники нашей школы. Байдарочник Артем Кузахметов, на 200-метровке стал четвертым, а на дистанции 2000 метров - пятым . Ольга Кулик заняла пятое место на дистанции 2000 метров на байдарке. Алена Костромитина также была пятой на 2000 метровой дистанции в более старшей возрастной категории.
Технические результаты соревнований можно скачать здесь.
Результаты призеров:
200 метров юноши и девушки
К-1 юниорки
- Невская Анастасия - 45.05
- Никитина Инна - 45.42
- Просветова Анастасия - 45.71
К-1 юниоры
- Блинцов Владислав (Санкт-Петербург) - 38.08
- Волошков Максим - 38.27
- Колпаков Александр 38.45
С-1 юниоры
- Тохтагулов Азамат - 43.51
- Мелешников Николай - 44.27
- Шуринкин Олег - 44.49
С-1 юниорки
- Карпова Светлана - 55.48
- Никифорова Олеся - 56.13
- Ковальчук Элеонора - 56.72
2000 метров юноши и девушки
К-1 юниоры
- Казак Александр - 7.59
- Угольников Александр - 8.01
- Серганов Андрей - 8.03
С-1 юниоры
- Леонтьев Кирилл - 8.51
- Шуринкин Олег - 8.54
- Веренеенко Павел - 9.00
К-1 юниорки
- Никитина Инна - 9.01
- Невская Анастасия - 9.03
- Одинцова Людмила - 9.06
5000 метров юноши и девушки
К-1 юниоры
- Уголников Александр - 20.42
- Мандражиев Владислав - 20.43
- Блинцов Владислав (Санкт-Петербург) - 20.48
С-1 юниоры
- Шуринкин Олег - 23.18
- Чеботай Владислав - 23.23
- Мелешников Николай - 23.35
К-1 юниорки
- Баранова Варвара - 23.16
- Невская Анастасия - 23.21
- Началова Анна - 23.22
5000 метров женщины, Чемпионат России
К-1 женщины
- Миронченко Лена - 22.55.03
- Борзова Юлия - 22.55.89
- Костромитина Алена (Санкт-Петербург) - 23.07
2000 метров, Всероссийские соревнования
К-1 мужчины
- Литовка Владислав - 7.48
- Ершов Виталий - 8.00
- Козлов Андрей (Санкт-Петербург) - 8.01
С-1 мужчины
- Кузнецов Иван - 8.53
- Петров Дмитрий (Санкт-Петербург) - 8.56
- Быков Александр - 9.06
К-1 женщины
- Миронченко Лена - 8.50
- Черниговская Настя - 8.55
- Гуржей Инга - 8.57
10000 метров, Чемпионат России
К-1 мужчины
- Титов Денис - 42.20
- Заруба Максим - 42.21
- Козлов Андрей (Санкт-Петербург) - 42.25
С-1 мужчины
- Петров Дмитрий (Санкт-Петербург) - 48.01
- Сущенко Александр - 48.11
- Кузнецов Иван - 48.18
Поздравляем победителей!
С полными результатами соревнованиий можно познакомится в разделе Документы.